Поиск по сайту
Подписка на рассылку

Новости

24.09.2008 
Киев, 4-5 октября, экстремальный роллер-фестиваль в формате Underground. "Закрытие сезона"

смотреть фотографии с турнира, еще фотки

Как мы и обещали, выкладываем долгожданную информацию про фэст, который еще до начала его официального разглашения приобрел популярность и заинтересованность среди роллеров. Могу сказать сразу, такого формата фестивали еще не проводились в Украине точно и, возможно, даже за рубежом.

Предварительно фэст будет проходить на недостроенной частной арене "Ледовый стадион" по улице Глушкова 9 (В Киеве мы называем его М-Дром, происхождение названия до сих пор умалчивается ). Если сказать просто, то это огромная, не побоюсь этого слова, груда бетона и метала, над которой навис большой купол или просто крыша. В середине бетонное покрытие и бетонные трибуны, поэтому всем ОЧЕНЬ рекомендую брать по максимуму карематов и что-то из теплой одежды, так как здание впринцыпе открыто (в плане вентиляции). Масштабы приблизительно в сравнении с Киевским Дворцом спорта. Изначально это било запланирована подобное сооружение, каким оно через год и станет. Сооружение в ужасном состоянии, но конечно, если все разрешения и финансовые вопросы будут решены, мы приведем ее в порядок.
Такой формат - это бомба, это вам не уютная киевская Пантера иль еще какой-нибуть роллер-дром. На этот праздник жизни собираются настоящие экстрималы (соответственно, коими я вас и считаю !

На фестивале планируются такие мероприятия:

1. Спортивная часть:
- соревнования по Слалому (формат батл и спид слалом).
- соревнования по Фри-Джампу
- соревнования по Хокею. (персонально для Змея - ищем борты))).
- соревнования по Колдунам.

Показательные выступления:
- Хай-Джамп
- Лонг-Джамп
- Слайды

Судить всё это дело будут опытные судьи из России(Ну от куда же еще, ), которые приезжают к нам специально на наш фест. Но об этом позже.
Конечно, что каждому из желающих будет за что побороться. Регистрация платная (около 10 грн,2$, извините, но для такого формата, это необходимая мера

2. Развлекательная часть. Кроме маленьких выступлений, и кое каких сюрпризов от организаторов, скажу, что планируется):
- выступление музыкальной группы (живая музыка).
- ночная дискотека на несколько сотен людей (велобайкеры и роллеры) с ведущим, диджеями, пиджеями и т.д. и всяким таким хламом.
- ну и конечно же те самые сюрпризы, о которых я говорил выше, но пока промолчу

Фестиваль нашей с вами Урбанистической культуры будет проходить в два дня и ночь между ними. Привлекается максимальное количество оргов и городовых. А также простых добровольцев для помощи при приведении М-дрому в порядок.
Приглашены будут: Харьков, Донецк, Луганск, Одесса, Ильичевск, Минск, Москва, Питер, Белгород, Кишинев, (Варшава?). (+ Киев).

От всех вас мы очень сильно просим, почти требуем)) - приедте на этот фестиваль, даже если вы не будете соревноваться, просто приедте поддержать, поболеть за других, за это Вам, кроме масси позитиву, и невероятных впечатлений на ближайший месяц, ничего не будет. Вы нам нужны в прямом понимании этого слова

С уважением, организатори Kіev RSG Team.

Возврат к списку новостей

 


* Оставляйте ваши отзывы в этом поле.
* Данное поле не поддерживает тэги HTML.
* Ваш отзыв будет опубликован после проверки редактором.

Ваше имя: 
 Новости
26 - 30 из 30
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец | Все 
26.02.2007
Опубликованы новые аналитические статьи
Повороты в колдунах, Принципы рассаливания
23.02.2007
В Лужниках прошли соревнования по колдунчикам
Принимали участие команды Лужников и Парка Горького
17.02.2007
Единая информационная база колдунов
теперь доступна для просмотра и внесения изменений
28.01.2007
Обновилась главная страница сайта KOLDUNCHIK.RU
Обновления на сайте
01.01.2007
C Новым Годом!
Примите поздравления!
26 - 30 из 30
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец | Все